Страница 4 из 4

Re: M13

Добавлено: 22 май 2026, 13:40
didperm
Это просто для истории.
11 мая 2026.
Настраивал гид на монтировке FT20,
небо уже светлое. Снял пробник
75х1мин+8х30сек+4х10сек 3200ISO.
Canon 200da,
астрограф 14" с фотоаппаратом в прямом фокусе.
Шумновато получилось, в след раз надо исо задать 800, тогда можно 4 мин выдержками снимать.
m13_4x10sec3200_141075_1_GraXpert41_1i.jpg
кроп 50%
m13_4x10sec3200_141075_1_GraXpert41_1_crop50.jpg